Foto & Profile Artis Seksi Wiwid Gunawan

Real Name : Rujuniarti Sapta Pertiwi
Name : Wiwid Gunawan
Born : Bandung, 12 Juni 1982
Father Name : Dudung Gunawan
Mother Name : Siti Amalia
Education : Strata 1, Department of Management, Padjadjaran Bandung

Filmografi:
* Kawin Kontrak (2008)
* Pulau Hantu 2 (2008)
* Kawin Kontrak Lagi (2008)
* Takut: Faces of Fear (2008) – Segmen Peeper
* Wakil Rakyat (2009)
* Ngebut Kawin (2010)


Model Gusti prabu sonokeling (50)celebor artis indonesia (30)artis celebor (25)koleksi prabu sonokeling (3)foto telanjang rina prasilia (2)artis wiwin (2)toket rina priscilla (2)model igusti sonokeling (2)I gusti prabu sonokeling model bugil (2)wiwid gusti bugil (1)